+38 (096) 395-61-07; +38 (096) 474-88-19

бытовые швейные машины

Вот уже более 100 лет бытовые швейные машины покорили сердца самых требовательных портных потому,что обладают широким спектром операционости и высокой надёжностью. Они могу выполнять от прямой строчки до декоративных строчек и выметывания петли, а некоторые модели обладаю швейно-вышывальными функциями и при всем этом фунционале они не очень требовательные к качеству тканей.Бытовые швейные машины

Существует несколько типов бытовых швейных машин:

  • Электромеханические швейные машины-обладают практически всеми нужными для дома функциями, чтобы стать простым, удобным помощником для домахозяек и начинающих любителей шитья. Такую швейную машинку стоит выбирать, когда у Вас лишь время от времени возникает потребность в ремонт одежды . Вся работа на машине осуществляется вручную с помощью механических переключателей, но иногда можно встретить и модели, в которых имеется встроенная электроника, повышающая удобство в эксплуотации машины.
  • Компьютеризированные швейные машины-можно использовать для изготовления качественной и красивой одежды в домашних условиях. Эти машины оборудованы встроенным микропроцессором, который позволяет Вам легко управлять всеми возможностями одним нажатием кнопки. Они предлагают достаточно большое разнообразие декоративных и отделочных строчек с элементами вышивки, что дает возможность создавать свои неповторимые композиционные решения при изготовлении одежды.
  • швейно-вышивальные компьютерные машины-обладают двойным функционалом бытовой швейной машины и вышивальной машины,оснащенные отдельным вышивальным блоком, относятся к наиболее функциональным моделям. В швейно-вышивальных компьютерных машинах используется конструкция вращающегося горизонтального челнока, Они обладают высокой надежностью и способностью выполнять качественные швы. В электронной памяти устройства заложено множество самых разнообразных программ для шитья и вышивки при этом можно легко изменять все параметры, а также загружать сохраненные вышивки на швейную машинку из Интернета или карты памяти.

Также в бытовых швейных машинах существуют и в спомогательные машини а иногда и основные при пошиве трикотажных изделий:

  • оверлок-краеометочная машина. Современные бытовые оверлоки могут выполнять около 8 операций обметывать край в 3 и 4 нитки, легкая настройка ролерного шва, обладают простой системой заправки, дифференциальной подачей ткани, съемной рукавной платформой.распошивальная машина
  • распошивальная машина-так называемая плоскошовная машина незаменима при работе с трикотажными и вязанными изделиями. Строчку, которую выполняет плоскошовная машина, характеризуется высокой эластичностью, применяется для подгибки краев трикотажных изделий, для окантовки горловины, низа, рукавов и других деталей.
  • коверлок-соеденёные две машины вместе оверлок и распошивальная машина за счет чего появилась возможность работы 5-ниточным швом. Будет идеальным для портных работающих на професиональнном уровне ,а также для не больших ателье. Коверлок работает с любыми типами тканей и очень выносливый в работе, будет незаменим дтя тех ,кто шьёт часто и много.
minerva m832b Продажа промышленых распошивльных в Днепре Продажа прямострочного швейного оборудования в Днерпе Продажа промышленных швейных машин Днепр
Не нашли что искали?

Воспользуйтесь поиском по каталогу, который сэкономит вам время