+38 (096) 395-61-07; +38 (096) 474-88-19

Иглы для бытовых швейных машин

Современные иглы для бытовых швейных машин отличаются не только диаметром стержня, но также и вариантами формы ушка, размером желобка, и самое главное - заточкой острия иглы. Все перечисленные параметры, порой, незаметные для глаз, оказывают огромное влияние на качество шитья и формирования строчки. Совокупность этих параметров определяет область применения игл для шитья джинсовых материалов, для шитья кожи, стрейча и пр.

Вариантов игл для бытовых швейных машин очень много, но большинство из них имеют общие признаки, позволяющие объединить их в группы.

На упаковке с иглами, предназначенными для работы на бытовых швейных машинах, наиболее часто можно встретить два типа маркировки:
130/705HHAx1 так обозначают стандартные иглы для бытовых швейных машин и оверлоков.
EL×705илиHA 1 SP стандартная маркировка игл для оверлоков и распошивальных (плоскошовных) машин.

Номер, нанесенный на колбу иглы, указывает на размер иглы и диаметр её стержня. Обозначается двузначным или трехзначным числом в мм или дюймах умноженных на 100. Иглы, подходящие для использования на бытовых швейных машинах имеют номер от 60/8 до 120/19

minerva m832b Продажа промышленых распошивльных в Днепре Продажа прямострочного швейного оборудования в Днерпе Продажа промышленных швейных машин Днепр
Не нашли что искали?

Воспользуйтесь поиском по каталогу, который сэкономит вам время