+38 (096) 395-61-07; +38 (096) 474-88-19

Парогенераторы с утюгом

Быстрота, с какой справляется профессиональный парогенератор с утюгом при выполнении любой задачи, удивляет. Более того, он не только быстро работает, но и качественно. Функция вертикального пара позволяет не использовать гладильный стол, а гладить одежду прямо на вешалке. Кроме того, обдать горячим паром мебель, тюль, ковровое покрытие Вы также сможете без особых затруднений.

Для профессиональной техники очень важна стабильность работы, простые и точные настройки режимов. Применительно к утюгам это, прежде всего, означает стабильную температуру и простоту ее настройки.

Технические характеристики рекомендуемые для парогенераторов:

  • выход пара примерно 70 г/минуту
  • регулирование температуры с помощью переключателя
  • время нагрева воды от 3 до 10 минут
  • встроенный манометр
  • автоматическое отключение при недостатке воды
  • характеризуется четвертой степенью защиты от перегревания

Внашем интернет магазине Gold-needle.com.ua вы можете купить парогенератор любой мощности и объема в зависимости от размера вашего предприятия. В каталоге представлены парогенераторы надежных и проверенных поставщиков, тем самым предоставляется гарантия 12 месяцев со дня покупки техники.

 

minerva m832b Продажа промышленых распошивльных в Днепре Продажа прямострочного швейного оборудования в Днерпе Продажа промышленных швейных машин Днепр
Не нашли что искали?

Воспользуйтесь поиском по каталогу, который сэкономит вам время