+38 (096) 395-61-07; +38 (096) 474-88-19

Запчасти и комплектующие для бытовых швейных машин

Если неожиданно швейная машинка перестала шить, стала пропускать шов или стали строчки неровные, замедляется ход во время работы, это свидетельствует о том, что произошла поломка или началась не корректная работа механизмов. Помимо самой швейной техники, компании-производители производят и комплектующие к ней. В этом разделе нашего сайти Gold-needle.com.ua вы можете ознакомиться с ассортиментом запчастей и расходных материалов для бытового швейного оборудования.

  • лапки и держатели для швейных машин, оверлоков,распошивалок
  • челноки, шпульные колпачки, шпуледержатели
  • петлители
  • ножи для оверлоков
  • игольные пластины и зубчатые рейки для продвижения материала
  • винты (игловодителя, игольной пластины)

Если у Вас есть вопросы при выборе комлектующих или другие интерисующие моменты, наши консультанты с радостью Вас ознакомят со всеми тонкастями эксплуотации и техническом обслуживании швейного оборудования.

Gold-needle.com.ua вы можете приобрести запчасти и комплектующие для бытовых швейных машин в Днепре (Днепропетровск), где находится наш центральный офис. Но возможно купить товары из нашего ассортимента и в любом другом городе Украины, где находятся наши филиалы. Благодаря службам доставки запчасти для бытовых швейных машин и швейные машины мы можем доставить Вам по всей Украине.

minerva m832b Продажа промышленых распошивльных в Днепре Продажа прямострочного швейного оборудования в Днерпе Продажа промышленных швейных машин Днепр
Не нашли что искали?

Воспользуйтесь поиском по каталогу, который сэкономит вам время