+38 (096) 395-61-07; +38 (096) 474-88-19

Оборудование влажно тепловой обработки

Сегодня для любых швейных предприятий наиболее актуально обеспечение качества влажно-тепловой обработки (ВТО) и окончательной отделки изделий, которые непосредственно влияют на формирование внешнего вида и показателей качества продукции.

Влажно-тепловая обработка изделий из ткани представляет собой воздействие на ткань или одежду температурой, весом, паром с целью выравнивания (удаления заминов, заломов) поверхности или придания ей соответствующей формы при помощи утюга.

В процессе влажно-тепловой обработки ткани придается форма, устраняются неровности, уменьшаются утолщения из ткани, снижается усадка и устраняется блеск.

В результате насыщения паром ткань становится более мягкой, более эластичной и более растяжимой.
Оборудование для влажно-тепловой обработки:

  • паровые утюги
  • парогенераторы
  • утюжельные столы
  • пароманекены
  • пресса и формирователи

В интернет-магазине Gold-needle.com.ua вы можете приобрести оборудование для влажно-тепловой обработки(паровые утюги, парогенераторы, утюжельные столы, пароманекены, пресса и формирователи) в Днепре (Днепропетровск), где находится наш центральный офис. Но возможно купить и в любом городе Украины, где находятся наши филиалы. Благодаря службам доставки всю нашу технику мы можем доставить Вам по всей Украине.

minerva m832b Продажа промышленых распошивльных в Днепре Продажа прямострочного швейного оборудования в Днерпе Продажа промышленных швейных машин Днепр
Не нашли что искали?

Воспользуйтесь поиском по каталогу, который сэкономит вам время